Выслуга лет для сотрудников УИС

Засчитывается ли в льготном исчислении период стажировки в органах исполнительной системы при расчете выслуги лет для выхода на пенсию

, Наталья, г. Ноябрьск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья! Как я понимаю, период стажировки в органах исполнительной системы проходил в период Вашего обучения в высшем учебной заведении. В этом случает при расчете выслуги лет будет учитываться период Вашей учебы в ВУЗе, так как Вы не состояли в должности работника того органа исполнительной системы, в котором проходилась стажировка. Будут вопросы, обращайтесь ко мне в чат для консультации. С уважением, Дмитрий.