8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внести изменения в свидетельство о собственности?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы внести изменения в свидетельство о собственности на частный дом? У меня новый паспорт. А сделка купли-продажи была проведена по старому паспорту гражданина другой республики. И какие документы нужно предоставить.

, Ольга, г. Новосибирск
Виктор Виль
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ольга. Вам нужно обратиться в отделение Росреестра или в многофункциональный центр с заявлением о внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости. К заявлению нужно будет приложить новый паспорт. Свидетельство о государственной регистрации права собственности сейчас не выдают, все сведения, в том числе о зарегистрированных правах содержатся в выписке из Единого государственного реестра недвижимости

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ., думала, что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть
Не оформила вовремя свидетельство о смерти бабушки, не знала, что это отдельный документ .,думала,что медицинское свидетельство о смерти это оно и есть . Прошло 2 года, какая ответственность за это и чем мне это грозит .
, вопрос №4050472, Юлия, г. Воронеж
Наследство
Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
Отец владеет 2/3 доли квартиры (в Россреестре зарегистривано право собственности). После смерти сына открылось наследство 1/3 доли. Сын при жизни не успел оформить свою долю в Россреестре. Нотариус отказал в выдаче свидетельства на эту долю. Знаю, что нужно обращаться в суд о признании права собственности на эту долю. Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
, вопрос №4050378, Наталья, г. Иркутск
Гражданское право
Внес в платеж февраль и март и доп оплата в уменьшение срока
https://network-xyz.com/ru/info/agreement Добрый день! Подскажите, пожалуйста, брал курс в рассрочку. Приобрел курс 06.01.2024. Первый платеж по рассрочке с 20.02. Заполнил заявку на отказ от курса 18.03. Внес в платеж февраль и март и доп оплата в уменьшение срока. В договоре аферы говорится про удержание 30% . Будет оно или нет?
, вопрос №4050034, Егор, г. Москва
Недвижимость
Как внести задаток, и сделать все грамотно и учесть все моменты и нюансы купли продажи
Здравствуйте. Хочу преобрести дачу на участке . С дачей определилась . Не знаю с чего начать, как оформить правильно ? Как узнать что дача оформлена правлено у того кто продает ? Как внести задаток, и сделать все грамотно и учесть все моменты и нюансы купли продажи . Еще момент, супруг военнослужащий , на данный момент в длительной командировки, с покупкой согласен . Покупка будет происходить за наличный расчет .
, вопрос №4049823, Светлана Штабель, г. Краснодар
Дата обновления страницы 06.10.2017