Как пострадавший в ДТП может взыскать ущерб, если страховой выплаты недостаточно для ремонта?
Мне позвонила девушка в которую я врезался на машине у неё погнута дверь ей выплатила страховка 17000 она сходила к независимому эксперту и ей насчитали 45000
Она хочет подать в суд на меня
Или как лучше сделать чтобы она лучше подала в суд на страховку что она ей мало выплатила
пусть подает в суд — вы как застрахованное лицо привлекайте в дело страховую компанию и говорите, что вы ненадлежащий ответчик, так как ваша ответсвтенность застрахована. И девушка будет судится со страховой.