Какой ОКВЭД соответствует услугам по обучению населения на курсах и по репетиторству?

здравствуйте

можете подсказать какой оквед на

услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству

и сдача в аренду (наём) жилых и нежилых помещений, дач, земельных участков

хотим перейти на патентное налого обложение

, Александр, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе