8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли мне выплатить всю сумму, которая набралась бы до окончания контракта?

Добрый день !

Подскажите пожалуйста , я офицер отслужил в льготном исчислении 20 лет , состою в ипотечном реестре но им не воспользовался , контракт у меня до 2025 года , сейчас я уволняюсь по состоянию здоровья .

Такой вопрос обязаны ли мне выплатить всю сумму которая набралась бы до окончания контракта , или мне выплатять только то что накопилось ?

, Михаил Славинский, г. Заозерск
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Михаил! В таком случае Вам положены 2 выплаты — то что накопилось на ипотечном счете и денежные средства, дополняющие накопления, из расчета после исключения из списков личного состава воинской части до 20 календарных лет. Готовятся три комплекта документов:1) на исключение из реестра; 2) на ипотечные накопления; 3) на денежные средства, дополняющие накопления. Есть ФЗ-117, Постановления Правительства (их несколько) и ПМО самый «свежий» — № 245-2017 г. Нужны подробности — прошу в чат. Даже предварительный расчет сделаем.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли рассчитывать на увольнение по окончанию контракта по предельному возрасту 55 лет?
10 апреля мне исполнится 55. Прохожу ВВК. Возможна категория В. Какие у меня перспективы для увольнения? Согласно указу 23 июня 2024 -имею право на увольнение. Однако судебная практика - решение не в пользу военнослужащих. Есть информация, что было обращение в Конституционный суд (за разъяснениями), кроме того в Думу был внесен некий документ, в соответствии с которым ФЗ 23 июня 2024 г. трактуется не в пользу военнослужащих. Однако проект не получил развития. Может появились какие дополнительные документы, разъяснения, судебная практика. Возможно ли рассчитывать на увольнение по окончанию контракта по предельному возрасту 55 лет? В т.ч. по категории В? Звание "полковник". 35 календарных лет выслуги.
, вопрос №4050210, Илья Николаевич, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Пришла весна, приехал поставить колеса, а у всех дисков потрескался лак Обязаны ли тги починить или поменять диски?
Сдал колеса в сборе на хранение, на зиму. Пришла весна, приехал поставить колеса , а у всех дисков потрескался лак Обязаны ли тги починить или поменять диски?
, вопрос №4050151, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак
Здравствуйте. Уволилась с пункта выдачи заказов Валберис. Мне за две недели удержали полностью зарплату. Причины по которым я к Вам обращаюсь: работников штрафуют без причины еще и на всю сумму, вешают долги ( брак, подмены), график работы не такой, как изначально нам говорят с 8 до 22:00 ( мы должны оставаться на пункте пока не примем все коробки, это может быть до 12 ночи, а может и до 5 утра) Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно поступить ?
, вопрос №4049957, Алина, г. Иркутск
Военное право
Уволят ли его по окончанию контракта?
Добрый день. Муж подписал контракт с МО сроком на 1 год. Контракт заканчивается в июле 2024г. Уволят ли его по окончанию контракта?
, вопрос №4049723, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
Имею право по окончании контракта выйти из списка части-уволится?
Добровольно заключил контракт на СВО 23.03.2023г на 1год.Мне полных 59 лет /17 .10.64г.р/Ранен/к.Г/.Имею право по окончании контракта выйти из списка части-уволится? Спасибо!
, вопрос №4049692, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017