Оформление собственности при использовании материнского капитала
Имеет ли право собственности ребенок мужа от первого брака, родившийся в 2003 г., на долю в квартире, купленную с использованием материнского капитала? Мат.капитал оформлен на жену, имеющую одного ребенка от первого брака (2007 года рождения) и общего ребенка (2015 года рождения). Ребенок мужа от первого брака не усыновлен второй женой.