Что мне дела?
Покупать дом, и снять его с регистрационного учета в судебном порядке, путем подачи иска о признании утратившим право пользования жилым помещением, так как любой собственник вправе требовать
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ >>>
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией по данному вопросу или составление искового заявления, участие представителя в процессе Вам не потребуется