Что будет, если скорая вызвала сотрудников полиции по подозрению в употреблении наркотиков?
На улице стало плохо,прохожие вызвали скорую..Скороая привела в чувство каким-то уколом!!!!А потом Скорая заподозрила в состоянии наркотич.опьянения,закрыла насильно в машине и не выпускала до приезда полиции 40 минут-заблокировали дверь!Я стучала по стеклам и кричала привлекая внимание-но было малолюдно (сотрудники скорой были без формы-водитель и "врач"!!!и спец.связи!!!Вся машина была заставлена пластиковыми чемоданами-их там было больше10-на Реальную скорую вообще не похоже!!!!!!вызывали полицию(своих знакомых) по лич.моб.телефону!Врач(и врач ли?) что-то заполнял на на киких-то бланках-мне прочитать не дали.Сотрудник полиции-не представился спросил Фио адрес и дату рождения,,записал себе в блокнотик-отошел с кем-то созвонилсяпо телефону и отпустил домой!Я нигде ничего не подписывала!Что теперь стоит ожидать?ни номер полиса ни документы никто не спросил?Что делать в такой ситуации???10 лет назад была судима на продажу наркотиков...судимость гаситься в 2021 году...на учете диспансере не состою...