8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа сдать теорию в ГИБДД?

Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию

04 октября 2017, 20:52, Кирилл, г. Москва
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа, сдать теорию в ГИБДД?

Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию

Здравствуйте.

Можете, конечно.

Только Вы не забыли, что помимо штрафа, у Вас еще и лишение прав на срок от полутора до двух лет (сколько конкретно, Вы не указали в вопросе)?

Пройдет срок лишения и сдавайте теорию смело.

04 октября 2017, 21:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня лишить водительских прав, если после ДТП возместил ущерб?
Здравствуйте! Являюсь виновником ДТП. Есть потерпевшая. Претензий она не имеет, ущерб возместил. Если в суде будет примирение сторон, могут ли меня лишить водительских прав или наложить штраф? P.s. причинен тяжкий вред здоровью
29 марта 2019, 16:28, вопрос №2309270, Азамат, г. Белорецк
2 ответа
Лишение водительских прав
Какой срок сдачи водительских прав и оплаты штрафа?
Здравствуйте! не давно был лишен водительских прав писал жалобу без изменения с какого момента считать исчисления сдаче прав и оплату штрафа. с момента первого постановления или же с момента жалобы
07 февраля 2016, 09:04, вопрос №1132847, Дмитрий, д. Ефимовка
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я получить водительское удостоверение без оплаты штрафов?
Здравствуйте. Скажите, по истечению срока лишения могу ли я получить водительское удостоверение без уплаты штрафов? И где про это написанно, в каком админ кодексе или приказе? За ранее спасибо.
02 января 2016, 06:57, вопрос №1088683, Михаил, г. Находка
1 ответ
Лишение водительских прав
Законно ли одновременное лишение водительских прав и назначение штрафа?
меня лишили водительского удостоверения и выписали штраф 30000 т р по сути это двойное наказание законно ли это
28 декабря 2015, 12:33, вопрос №1086188, георгий, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Могу ли я вернуть водительские права и правомерными ли были действия сотрудников гибдд? п. п 2. 3. 2 пдд
27. 03. 2013 в 4 часа ночи я ехал по СПБ пр.народного ополчения меня остановили сотрудники гибдд якобы за превышение скорости пригласили меня к ним в машину посмотреть запись их камеры .Я увидел лишь силуэт машины и две горящих фары не номеров не цвета машины разобрать не возможно.Я говорю что это не мая машина и где доказательства. ТУт вдруг сотрудники гибдд говорят да ты пьяный! и предлагают мне подышать в трубочку (в прибор алкотестер не знаю как он точно называется) я отказываюсь и говорю им что бы везли меня на мед освидетельствование. они отказались, пытались меня запутать.В итоги начали говорить что мол я сам отказываюсь от мед освидетельствование написали протокол статья п.п 2.3.2 пдд управление Т.С с признаками алкогольного опьянения и статья 12.26 не выполнения законного треб о прохождении мед. освид. Спросили нужны ли мне временные права, я ответил да они говорят тогда подписывай протокол Я отказался подписать(потому что я не отказывался от мед освид)машину забрали на штраф стоянку а меня отпустили. машину забрал на след день а временные права мне и так дали в гаи в месте с разрешением. да кстати были понятые два с разницей минут в 20ть садились в машину полиции и быстро выходили я стоял на улице могу ли я вернуть водительские права и правомерными ли были действия сотрудников гибдд ? п.п 2.3.2 пдд
31 марта 2013, 17:55, вопрос №58356, дмитрий поляков, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.10.2017