Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа сдать теорию в ГИБДД?

Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию

, Кирилл, г. Москва
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа, сдать теорию в ГИБДД?

Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию

Здравствуйте.

Можете, конечно.

Только Вы не забыли, что помимо штрафа, у Вас еще и лишение прав на срок от полутора до двух лет (сколько конкретно, Вы не указали в вопросе)?

Пройдет срок лишения и сдавайте теорию смело.