Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа сдать теорию в ГИБДД?
Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию
, Кирилл, г. Москва
Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию
Могу ли я после лишения водительских прав и оплаты штрафа, сдать теорию в ГИБДД?
Здравствует меня лешили прав и выписали штраф 30 тыс. Руб. У меня списали с сбербанка в минус все штрафы могу ли я пойти сдавать теорию
Здравствуйте.
Можете, конечно.
Только Вы не забыли, что помимо штрафа, у Вас еще и лишение прав на срок от полутора до двух лет (сколько конкретно, Вы не указали в вопросе)?
Пройдет срок лишения и сдавайте теорию смело.