Как можно посмотреть положительные отзывы и рейтинг адвоката?

Как можно посмотреть отзывы положительные и не очень, рейтинг адвоката, чтоб не жалеть потом о выборе.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Если Вы ищете юриста, либо адвоката здесь, на сайте «Правовед.ру», то для этого необходимо выбрать из списка подходящего Вам (посмотреть рейтинг, имеющийся на сайте, посмотреть отзывы клиентов, посмотреть ответы, которые давал юрист, либо адвокат). Каких-то точных критериев в выборе адвоката, либо юриста нет. Дело в том, как Вы найдете общий язык, и взаимопонимание при решении Ваших вопросов. Если пожелаете обратиться ко мне, то пишите мне в чат, и тогда вместе будем решать Ваши вопросы. С уважением, Дмитрий.

Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Как можно посмотреть отзывы положительные и не очень, рейтинг адвоката, чтоб не жалеть потом о выборе.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

По поводу рейтинга адвокатов можно будет посмотреть на сайте «Адвокаты» Вот ссылка на негоhttp://lawyerstars.ru/78/sankt...

Так же Вы можете подыскать себе адвоката, зайдя на сайт реестра адвокатов города Санкт-Петербурга, там рейтинга нет, но Вы можете увидеть установочную информацию об адвокате (стаж, образование, награды и т.д.)

Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Как можно посмотреть отзывы положительные и не очень, рейтинг адвоката, чтоб не жалеть потом о выборе.

Здравствуйте, Ирина!

Все очень просто! Открываете закладку «Наши юристы», они выстраиваются по рейтингу от самого высшего и вниз по убывающей. Затем выбираете город, какой Вам более удобен, выстраиваются в таком же порядке, только уже по месту. Появляется закладка «Специализация». Выбираете Специализацию, и смотрите кто Вам больше по душе.

Удачи Вам!

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Смотря для чего ищите. Рейтинг конечно дело хорошее. Но проверяйте еще и по тому есть ли судебная практика, то есть участвует ли юрист в судах, а иначе толку с него.

Плюс отзывы с других ресурсов. То есть погуглить в интернете.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

ищу для суда гражданское дело

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ведь судебную практику можео приписать, только как ее проверить.