Могут ли донести в школу и поставить на учёт за распитие алкоголя?

Здравствуйте. За последнее лето я 2 раза попался за распитие слабого алкоголя. Никуда не отвозили, ни в наркологический, ни в отделение. Составляли протокола и забирали родители. Больше так не ошибаюсь, но пришло 3 документа "приглашения" на рассмотрение правонарушения и все они пришли позже назначенного времени явки в прокуратуру (последнее "приглашение" думаю было повторном одного из двух первых). Могут ли донести в школу и поставить на учёт?

, Ярослав, г. Ижевск