Пришло письмо о взыскании суммы по микрозайму, который был погашен
Микрозайм был погашён ещё в июле на сумму 25100, а в октябре пришло письмо от судебного пристава, в котором указана эта же сумма и уведомление о ведении делопроизводства. Что делать?
Вам необходимо предоставить приставу подтверждение того, что задолженность вами была погашена, а так же подать ходатайство о прекращении исполнительного производства.