Как защитить свои права при увольнении с работы после получения травмы?

Добрый день! У меня такая ситуация. Сломал пяточную кость на работе в рабочее время. Работодатель доставил в травмпункт и попросил оформить как бытовой несчастный случай и пообещал компенсировать затраты на лечение. Так я и сделал.

В итоге мало того, что я даже больничный не оформил (надеясь на честность работодателя), да еще и ходил на работу до того времени пока мог ходить на одной ноге. Спустя два месяца после перелома стала болеть здоровая нога от нагрузок. Решил отдохнуть дома. Во время отсутствия меня на работе работодатель решил уволить нетрудоспособного сотрудника. Сейчас сижу дома. Не компенсации не зп. Что делать не знаю..

, Ринат, г. Анапа