Что будет с заявлением на увольнение после отпуска, если директор увольняется раньше?

Работаю в школе заместителем директора. У меня отпуск по 24 августа.5 июля написала завявление на увольнение сразу после выхода из отпуска.Дело в том что заявление директор принял,но он сам увольняется 3 августа.Что будет с моим увольнением?

, Татьяна, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна! Ваше увольнение состоится строго по плану, уход директора 3 августа никак на него не повлияет.
С точки зрения Трудового кодекса РФ, вы заключали договор не лично с директором, а с юридическим лицом — школой. Заявление, принятое директором, зарегистрировано в организации и имеет полную юридическую силу. Должность руководителя не может оставаться пустой: к 3 августа учредитель школы (например, Управление образования) назначит исполняющего обязанности директора (и.о.) или нового руководителя, который и завершит процедуру вашего увольнения.

Если мой ответ помог Вам разобраться в ситуации, пожалуйста, поддержите меня положительной оценкой. Так же Вы можете меня отблагодарить здесь: pravoved.ru/lawyer/4488631/

Положительные отзывы помогают мне оставаться востребованным специалистом и уделять время безвозмездной помощи. Рад был помочь Вам!