Как вернуть деньги за франшизу, если деятельность не велась?

Подскажите пожалуйста, купил франшизу, отдал 100 000 рублей, как можно вернуть деньги? Делать никто ничего не стал. Прикрепил документ, кроме него ничего не было.

  • 0599C6B7-B3D6-40BD-A5AC-F9864B902C3C
    .jpeg
  • 8ADE4EA8-C896-4EAF-9D60-F9B2D23A58D1
    .jpeg
, Руслан, г. Казань

Добрый День! чтобы разобраться и понять суть вашего вопроса желательно ознакомиться с самим договором франчайзинга. если вы считаете что условия договора нарушены то Вы вправе требовать денежные средства назад, для начала нужно отправить претензию, далее иск в суд в зависимости от обстоятельства и сути дела.

Руслан
Клиент, г. Казань

Договора не было, был только вот этот документ во вложении.