Должно ли выплачиваться пособие пенсионеру МВД на падчерицу, как члену семьи?

Я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Правомерен ли отказ в выплате ежемесячного пособия на падчерицу нашим фин отделом ГУВД ? Ребенку 14 лет, прописана и проживает со мной и женой (брак зарегистрирован)

, АНДРЕЙ, г. Чусовой
Татьяна Третьякова
Юрист, с. Севастополь

Для получения ежемесячного пособия падчерица должна быть не только зарегистрирована в одном жилом помещении с Вами, но и официально удочерена.