Нужно ли сдавать экзамен еще раз, если в течение года не забрал права?
здравствуйте сдавал на водительское удостоверение кат. B и C, сдал и в течении года права не забрал, обязательно ли по новой сдавать экзамены в ГИБДД?
, Александр, г. Тверь
а какие сроки получения водительского удостоверения после сдачи в ГИБДД установлены законом? т.е. если я сдал все экзамены в гибдд и прошло 5 лет я все равно могу получить водительское удостоверение без переэкзаминовки?