Что будет с посылкой после возврата отправителю, если он не забирает ее с почты?

Здравствуйте. Как мне быть..

Не могу получить посылку из за некомпетентности отправителя.

Я оплатила отправку, мне ее вроде как выслали. Прошел срок и я ее так и не получила, но тут отправитель пишит и говорит ,что посылка была возвращена так как я ее не забрала. Но дело а том ,что не каких уведомлений о посылки мне не приходило, не звонки не смс не квиток с почты.

Я очень хочу забрать посылку но человек оставляет ее на своей почте и не желает ее не заберать, не высылать... Что будет с посылкой?

, Полина, г. Красноярск

Здравствуйте, Полина.

Не могу получить посылку из за некомпетентности отправителя. Я оплатила отправку, мне ее вроде как выслали. Прошел срок и я ее так и не получила, но тут отправитель пишит и говорит, что посылка была возвращена так как я ее не забрала. Но дело а том, что не каких уведомлений о посылки мне не приходило, не звонки не смс не квиток с почты. Я очень хочу забрать посылку но человек оставляет ее на своей почте и не желает ее не заберать, не высылать… Что будет с посылкой?

Полина

Попросите отправителя чтоб он Вам отправил квитанцию об отправке посылки. И по коду Вы можете отследить где находится посылка. Возможно Вас обманули. Тогда Вам придется обращаться в полицию.

мне ее вроде как выслали

Полина

Удачи.