Могут ли выплатить денежные средства сотруднику за второй брак?

Добрый вечер.Являюсь сотрудником УФСИН.В 31.03.2017г.был заключен второй брак.Первый брак заключен в 2005г.тогда я являлся сотрудником МВД но никаких выплат(подъемных) не выплачивалось.Есть ли смысл подавать документы на выплату или нет?Если есть на какой приказ,пункт ссылатся!?Спасибо

, Марат, г. Владимир
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

В МВД точно при вступлении в первый брак, подозреваю, что и у Вас так же, но написать на материалку стоит, хуже не будет.