Список документов на снижение ежемесячного платежа в счёт погашения уголовного штрафа
Должник хочет подать заявление в суд на рассрочку уголовного штрафа, семейное положение которого таково: Разведена; имеет на иждивении 1 малолетнего ребёнка - алиментов не получает; беременна. Какие документы стоит приложить в данном случае для уменьшения ежемесячного платежа в счёт погашения уголовного штрафа?
Необходимо приложить документ, подтверждающий доход (выписка из банка, расчетные документы с с места работы и т.д.), документ, подтверждающий материнство, справка о беременности, свидетельство о расторжении брака.
Также само заявление о рассрочке исполнения судебного решения.