1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Расчет долей в квартире после выкупа 1/2 части за мат капитал

Помогите рассчитать доли.Купили у теще 1/2 квартиры на четверых под мат.капитал вторая 1/2 на сыне.Сколько сейчас будет у всех долей.

03 Октября 2017, 15:11, вопрос №1768915
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
796
ответов
264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте ,

Долей квартиры или дома, которую можно купить, является комната или несколько комнат.
Купить какое-то количество квадратных метров жилья невозможно, так как по закону потратить маткапитал  разрешается лишь на покупку жилого помещения. А оно может быть признано таковым, если соответствует всем необходимым нормам, пригодно для жизни и является изолированным  .Ссылка  http://posobie.guru/rozhdenie-... Поэтому для точного ответа Укажите, полную информацию.

03 Октября 2017, 23:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.