816 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возвращение в декретный отпуск и работа на неполном рабочем дне

Здравствуйте.

Двое детей,старшей 1.7, младшему 1 месяц. Сейчас нахожусь на больничном. Могу ли я остаться в отпуске по уходу за старшей до 3 лет,а работающая бабушка уйти с младшим до 1.5 лет,при этом работать не полный рабочий день и получать на младшего декретные?

03 Октября 2017, 13:46, вопрос №1768799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
38
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Да, такое возможно, ст.256 ТК РФ. 

03 Октября 2017, 13:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.