336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какова стоимость работ по межеванию садового участка?

Здравствуйте, подскажите какие мои действия для межевания участка , находящегося в Гатчинском районе Ленинградской области?

И сколько стоят работы в государственных учреждениях, а не в частных фирмах, которых очень много развелось?

03 Октября 2017, 13:37, вопрос №1768763
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Оксана
38
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина. Ваши действия: определиться с кадастровым инженером, заключить с ним договор на работы по межеванию. На сегодня работы по межеванию земельного участка выполняются кадастровым инженером, поскольку так установлено Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности». В силу этого же закона, работы выполняются на равных основаниях как работники государственных учреждений, так и частных компаний, в том числе индивидуальные предприниматели. На сайте Росреестра ведется реестр кадастровых инженеров с указанием всех их контактов, в том числе номера телефона. Вы  имеете возможность выбрать любого кадастрового инженера, созвонившись с ним.

03 Октября 2017, 13:46
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Эрик
175
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Клин
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Межевание участка проводит кадастровый инженер, в Московской области данная услуга стоит 10000 тысяч рублей.

03 Октября 2017, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут