8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок получения перерасчета после назначения на должность с меньшим окладом?

в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

03 октября 2017, 07:43, Андрей, г. Смоленск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Каков порядок получения перерасчета? Образец рапорта(заявления) в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

Андрей

Добрый день! Прошу уточнить о каком перерасчёте и какой суммы вы ведёте речь??? Изложите подробнее проблематику.

в 2016 году в порядке перевода из ликвидированного ФСКН в УМВД был назначен на должность с окладом меньше на 1500 рублей, которую замещаю по настоящее время. Каков порядок получения перерасчета?

Андрей

Подайте письменный рапорт в адрес руководителя учреждения или подразделения в простой письменной форме. Вам пришлют ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. А лучше всего пройдите к бухгалтеру-расчётчику и уточните у него данные вопросы — там и образец подскажут. С Уважением...

03 октября 2017, 11:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Каков порядок получения прав после лишения и утери?
Лишили прав, суд проходил в другом городе, судебное решение не получал, написал заявление на утерю, срок лишения стал исчисляться и прошел. Каков порядок получения прав теперь?
14 февраля, 12:59, вопрос №2985416, Alex, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Каков порядок получения данного разрешения?
День добрый! У нас следующая ситуация, в 2014 построили и узаконили жилой дом(земля ИЖС) в то время техпаспортов не было, были техпланы и то и его в глаза не видели. Решили дом продать. Заказали техпаспорт в БТИ, приехал инженер, замерил, и по площади выходит куда больше чем зарегестрированно (посчитали гараж который ранее отказались считать+за это время пристроили котельную твердотопливную 6-7кв.м). Выдачу пока приостановил т.к. предпологаю, что рег.палата не пропустит. В БТИ говорят о том что нужно получить разрешение с архитектуры и дозаказать выезд на кадастровые работы. Вопрос как мне дальше действовать, каков порядок возможных действий? Каков порядок получения разрешения? Слышал, что еще через суд можно, каков порядок будет по данному пути?
19 июля 2019, 10:04, вопрос №2441724, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Военное право
Каков порядок получения военного билета после достижения 27 лет?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, каков порядок получения военного билета по достижению 27 лет, при непрохождении службы в ВС, несколько лет проживал в другом городе, на учёт не вставал, повесток не получал.
27 мая 2019, 17:35, вопрос №1075481, Артем, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Каков порядок получения гражданства, для студента из Казахстана?
Я студент, обучающийся на 1 курсе специалитета в Москве, гражданин Казахстана, близких родственников - граждан РФ не имею. Хочу получить гражданство РФ. Каков порядок получения гражданства и какие документы и основания для этого нужны?Есть ли для меня какие-нибудь льготы в получении?
12 октября 2016, 00:21, вопрос №1404793, Сергей, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Каков порядок возврата страховки после получения кредита?
Каков порядок возврата страховки после получения кредита, в случае, если сама страховка включена в "тело" кредита.
14 апреля 2016, 14:10, вопрос №1220608, Константин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.10.2017