Что грозит за распитие алкоголя несовершеннолетней?

дочь 14лет задержена полицией за распитие. в протлколе вину подтвердили. вызвали через месяц в отделение. сказали что у них копия. оригиналы документов в управлении. и уже поставили на учёт. по секрету подсказали что на комиссию ходить не надо.так проще будет.вопрос а на комисии могут принять решение не ставить т.к. дочь учится в гимназии. муз.школе. в худ. школе. и это нелепый случай

, денис, г. Новосибирск
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Денис вашу дочь уже поставили  на учет. Комиссия  это своеобразные  собрание  испекторов пдн  и родителей  по противодействие   нарушений среди несовершеннолетних.