1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

По какой причине у учащегося списали все деньги с карты?

Здравствуйте! Я ученик, учусь в техникуме. Получил в техникуме карту альфа банк. Официально не работаю. На мою карту перевели энную сумму денег, все деньги резко полопали. Оказывается сняли судебные приставы, не известно за что. Я не работаю, живу только с мамой, отец погиб 12 лет назад. Имели ли они право так сделать??

03 Октября 2017, 03:30, вопрос №1768309
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
8,5
Рейтинг Правовед.ru
4758
ответов
1639
отзывов
Общаться в чате
ООО "Капитал", г. Томск

Здравствуйте.

 Оказывается сняли судебные приставы, не известно за что. Я не работаю, живу только с мамой, отец погиб 12 лет назад. Имели ли они право так сделать??

Да, законом предумотрена возможность списания денежных средств со счетов Должника, если есть возбужденное в отношении него исполнительное производство.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить на основании какого исполнительного производства были сняты данные денежные средства.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

03 Октября 2017, 07:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.