Какое административное наказание полагается за отсутствие документов у мигрантов?
Здравствуйте мой брат гражданин кыргызстана потерял все документы пока не востоновили не успели заявить о пропажи и полиция поймала его без документов и отправила в изолятор Бутырскую тюрьму суд через месяц что ему пологается за это нарушения
Все зависит от того по какой причине его задержали, какую статью приписывают? Если документы были подлинные, их можно восстановить, в том случае если их не было (все это проверяется по базе) то его могут выдворить со штрафом.
Все это относится к ст. 18 КоАП