616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какое административное наказание полагается за отсутствие документов у мигрантов?

Здравствуйте мой брат гражданин кыргызстана потерял все документы пока не востоновили не успели заявить о пропажи и полиция поймала его без документов и отправила в изолятор Бутырскую тюрьму суд через месяц что ему пологается за это нарушения

03 Октября 2017, 02:26, вопрос №1768306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арсен
225
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 Все зависит от того по какой причине его задержали, какую статью приписывают? Если документы были подлинные, их можно восстановить, в том случае если их не было (все это проверяется по базе) то его могут выдворить со штрафом.

Все это относится к ст. 18 КоАП

03 Октября 2017, 03:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут