552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконный состав суда, если в уголовном деле нет постановления судьи

Являться ли состав суда (судьи) законным,если в уг деле нет постановление судьи о (взятии в собственное производство уг дело) ? приговор 2012г

02 Октября 2017, 22:52, вопрос №1768233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6147
ответов
1920
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дела распределяются председателем суда. судья при поступлении дела выносит постановление о назначении предварительного слушания или судебного заседания по-другому никак не принимает дела для того чтобы понять законен ли приговор необходимо изучать дело

03 Октября 2017, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут