Незаконный состав суда, если в уголовном деле нет постановления судьи

Являться ли состав суда (судьи) законным,если в уг деле нет постановление судьи о (взятии в собственное производство уг дело) ? приговор 2012г

, Паша, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Дела распределяются председателем суда. судья при поступлении дела выносит постановление о назначении предварительного слушания или судебного заседания по-другому никак не принимает дела для того чтобы понять законен ли приговор необходимо изучать дело