8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление об отмене обследования в ПНД от военкомата?

Здравствуйте, вопрос про ввк. Дважды доказывали, что есть хронический пиелонефрит (по ввк-актам). В этот призыв поставили вторичный хр пиелонефрит и (прогрессирующий или что-то в этом духе- не разборчивое слово) нефроптоз справа 1 ст. И направляют на обследование в пнд на минимум 30-дневный срок, (f60.9 z02.3?). Сам вопрос: можно ли где-нибудь ознакомится с примерным образцом написания заявления об отмене (уклонятся не собираюсь, готов пройти тесты и все что угодно, если этого будет достаточна, себя ощущаю "здоровым" психически) проведения обследования? Мама недавно после операции (на органы брюшной полости) и поднимать\переносить\и много чего еще что я не помню/ и нужна постоянная помощь в слежении и игрании с маленькими братом (9 лет) и 2 сестрами (16 лет с синдромом Дауна и 1год 6 месяцев).

Показать полностью
, Коля, г. Новосибирск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте, вопрос про ввк. Дважды доказывали, что есть хронический пиелонефрит (по ввк-актам). В этот призыв поставили вторичный хр пиелонефрит и (прогрессирующий или что-то в этом духе- не разборчивое слово) нефроптоз справа 1 ст. И направляют на обследование в пнд на минимум 30-дневный срок, (f60.9 z02.3?). Сам вопрос: можно ли где-нибудь ознакомится с примерным образцом написания заявления об отмене (уклонятся не собираюсь, готов пройти тесты и все что угодно, если этого будет достаточна, себя ощущаю «здоровым» психически) проведения обследования? Мама недавно после операции (на органы брюшной полости) и поднимать\переносить\и много чего еще что я не помню/ и нужна постоянная помощь в слежении и игрании с маленькими братом (9 лет) и 2 сестрами (16 лет с синдромом Дауна и 1год 6 месяцев).

Коля

Здравствуйте

если на обследование отправляет вас военкомат- то права на отказ от такого обследования у вас нет

0
0
0
0
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Вас не хотят освобождать по основному диагнозу и выдумали несуществующий. Если есть записи в карте, тогда могут направить. Сами врачи военкомата диагноз выставлять не имеют права. в ПНД максимум надо лежать 10 дней. В конверте должен быть указан диагноз по МКБ и направление дается в психиатрическую ГКБ, но не в пнд. Надо добиваться получения категории годности В по пиелонефриту. 

На счет отказа, могу пояснить, что можно написать отказ в самом ПНД, для этого у них есть своя форма. Естественно, лучше написать в прокуратуру военную о таких действиях врачей -психиатров военкомата. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
Соседи сделали свалку возле придомовой территории как мне написать заявление в администрацию сельского совета чтоб их привлекли убать
, вопрос №4098416, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений
Можно ли написать заявление в полицию на основании таких сообщений. Пишет мой бывший муж развелись полтора года назад.
, вопрос №4098227, Належда, г. Москва
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 03.10.2017