Нужна ли постоянная прописка при подаче заявления на пособие малоимущей семье?

Здравствуйте.Хотим подать заявление на пособие малоимущей семьи муж прописан в Москве и работает, у меня временная прописка не работаю,есть ребёнок.При подаче заявления нужна постоянная прописка?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

доброго дня! Да, для подачи заявления о признании лица в качестве малоимущего обязательно необходима постоянная регистрация по месту жительства.