Кто должен оплачивать замену водопроводной трубы от центрального водоснабжения до дома?

отрезали холодную воду от ценральной системы до дома в связи с тем что труба не подлежит ремонту

, Андрей, г. Минусинск

Данное основание не может служить причиной прекращения оказания услуги по холодному водоснабжению. Если труба центрального водопровода не подлежит ремонту, то её должны заменить за счёт поставщика услуг или владельца данного вида коммуникаций.