Какие сроки предусмотрены для обжалования решения по административному правонарушению?
В какие сроки можно обжаловать решения аппеляционного суда по администритивному правонарушения???
В концелярии сказали 10 дней. Но в интернете пишут 2 мес
, Кристина, г. Казань
Тоесть в течении 2 мес могу его обжаловать и оно не вступит в законную силу?
Нет определенного срока обжалования решений вступивших в законную силу. Если вы прошли апелляционное обжалование — значит Ваше решение вступило в законную силу.