Помощь молодой семье в строительстве жилья

Здравствуйте. Мы молодая семья(21 и 29 лет) с ребенком (1,5 года). Я студент заочной формы обучения, официально не трудоустроена, муж тоже официально не трудоустроен. Своего жилья не имеем, живем с родителями. Имеем ли мы право на помощь в строительстве собственного дома, при том, что строительство уже начато (на стадии фундамента)? Денежные средства на продолжение строительства имеются.

, Дарья, г. Крымск
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Да, вы вправе участвовать в программе «Молодая семья» для улучшения жилищных условий (субсидия на оплату 30-35% расходов на строительство).