Кто может провести независимую экспертизу с составлением акта о невозможности установки ИПУ?
Написал заявление в УК, чтобы прислали специалиста для составления акта о возможности/невозможности установки ИПУ и раскрыли информацию на основании какого документа производятся начисления повышающего коэффициента. УК не ответила. Вопрос: кто конкретно может провести независимую экспертизу с составлением акта? Проблема найти лицензированного специалиста, который может составить такой акт, поставить под ним свою подпись и приложить копию лицензии.