Можно ли лишить отца доли в квартире, если он не проживает в ней 19 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос : мои мама и отец - разведены, отец не живет с нами уже лет 19. Наша квартира приватизирована: 2/3 доли - принадлежит маме, по 1/9 - мне ,сестре и отцу. Мы все совершеннолетние.Можно ли лишить отца доли в квартире? Или отменить приватизацию? Или можем ли мы продать свои доли в квартире третьему лицу?