260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

На сайте ФССП появилась информация по долгу ст 46 ч 4 п 1, что будет дальше?

добрый день! На сайте висело производство по долгу а сейчас смотрю в графе статья стоит ст 46 п 1 ч 4. И что будет дальше?

01 Октября 2017, 04:32, вопрос №1766584
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альфия
119
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Это означает, что исполнительное производство в отношении Вас прекращено в связи с отсутствием у Вас (должника) имущества, на которое может быть обращено взыскание. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению. Т.Е. взыскатель вправе в течение трех лет повторно предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов, для взыскания задолженности. 

01 Октября 2017, 09:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут