340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Заказал и оплатил машину через агента, а мне ее не доставили и агент не отвечает на звонки

Здравствуйте у меня такой вопрос,заказал машину через агента он мне выслал договор с подписью, паспорт первую страницу,карту сбербанка именную,я перевёл деньги за машину в полном объёме,позже он мне выслал платёжги все за машику и кнопку глонас,постоянно поддерживали связь на всех этапах доставки,прошло два месяца должен был получить машину звоню не отвечает ни на звонки и смс,пробовал звонить с других номеров,что делать?

01 Октября 2017, 04:45, вопрос №1766582
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
5139
ответов
2076
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр.

На лицо мошенничество

Статья 159 УК РФ

Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Обращайтесь в полицию

01 Октября 2017, 09:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут