Как продать квартиру с выделенными долями, если один из собственников не может приехать?

В продаваемой квартире две выделенные доли, принадлежащие на праве собственности матери и сыну. Сын проживает в продаваемой квартире, а мать в другом городе. Приехать на сделку она не может, оформила доверенность на сына с согласием на продажу' правом подписи договора и получением денежных средств. Приехать она не может. Как быть в этом случае?

, Елена, г. Нижневартовск