596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли избежать лишения свободы по ст 119 ч 1 УК РФ, если обвинение не имеет претензий?

Можно ли решить проблему без лишения свободы. Дали 1 год особого режима. Стоит ли подавать на апелляцию. Сторона обвинения претензии не имеет .

30 Сентября 2017, 22:03, вопрос №1766500
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
58
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Стоит я рекомендую Вам подавать апелляцию

30 Сентября 2017, 22:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут