516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Подлежит ли амнистированию обвиняемый по ст 228, если у него обнаружили ВИЧ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, друг находится под следствием по ст 228, в сизо выяснилось, что у него вич, выйдет ли он теперь на свободу?

30 Сентября 2017, 17:00, вопрос №1766335
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3092
ответа
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Нет, никакой амнистии не предусмотрено.Максимум, это переведут на больничку

30 Сентября 2017, 18:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут