676 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Приставы насчитали долг по алиментам за период, в который я производил оплату в полном объеме

с 11 года работал как ип по договору,где была указана зарплата,с нее платил алименты 1/4.закончился срок выплаты,а приставы мне насчитали долг 460000 рублей.хотя я носил все чеки приставам и всех все устраивало и их и истца. что делать,дело приставы передали в суд. денег таких мне не найти

30 Сентября 2017, 09:46, вопрос №1766056
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
33
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Юридическая компания ООО "Эльбрус", г. Владивосток

Добрый день. Необходимо изучить документы. Отправьте на электронную почту через наш сайт lawvl.ru

30 Сентября 2017, 10:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
302
ответа
100
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш вопрос не несет никакой информации для ответа.

30 Сентября 2017, 10:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут