240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Собаку подстрелили и забрали с территории частного дома, что делать ее хозяйке?

собака вышла за ворота своей ограды(днем) где получила выстрел с дротиком,успела забежать обратно в ограду частного дома и спряталась в свою конуру. следом вломились стреляющие и выташили ее из конуры на глазах хозяйки и без разрешения утащили.Правы ли они ,что в этом случае делать хозяйки?

30 Сентября 2017, 04:48, вопрос №1765972
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владислав
87
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если неизвестные лица вошли на территроию Вашего участка и у Вас на глазах забрали принадлежащее Вам имущество, то это грабеж, ст. 161 УК. Но многое будет зависить от деталей. Пишите заявление о преступлении. 

30 Сентября 2017, 06:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут