8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призвали в армию с гепатитом С и отказываются комиссовать, что предпринять?

28 июня 2017 года был призван с категорией здоровья Б- 4 На основании хронического вирусного гепатита С. В повторной комиссии уже на распределителе была выставлена такая же категория здоровья. Далее на ПТК ввк выставила категорию здоровья В- ограничено годен. Примерно 15 числа я был отправлен на консультацию в инфекционное отделение , где мне сообщили что с хроническим вирусными гепатитом С не служат в армии срочную службу, и сказали, что будут списывать. В течении 2- х месяцев я лежал в инфекционном отделении, далее мне сообщили, что не смогут подтвердить мой диагноз, так как срочникам не делают такие анализы и поставили новый диагноз: Перенесенный вирусный гепатит С. Врач сказал, что знает что я болен, но намеренно ставит не верный диагноз, так как чтоб меня комиссовать нужно принять присягу, а далее меня сразу следует госпитализировать. Я был отправлен в часть, а врач сразу ушел в отпуск. После принятия присяги, я начал жаловаться на боли в печени и требовать госпитализацию с дальнейшей комиссацией. Спустя 2-3 недели я добился повторной консультации в инфекционном отделении, на что мне был дан непонятный ответ, запись которого у меня имеется на диктофоне, где говорят, что на предыдущем обследовании мой диагноз не подтвердился, и я должен наблюдаться еще пол года в части, а далее пройти еще одно обследование, на мой вопрос как же все таки так получилось и как тогда через пол года смогут выявить мой гепатит С, врач ответил "никак, будешь служить", хотелось бы встретиться для подробной консультации для помощи принятия решения, судиться с ними если или в этом нет никакого смысла с этого? Если да, то хотелось бы воспользоваться помощью юристов.

Показать полностью
, Даниил, г. Петропавловск-Камчатский
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

1. Даниил, у вас есть возможность самостоятельного уточнения диагноза путем сдачи анализа крови в другой клинике по методу ПЦР.? Это очень сильно облегчит процесс.

2. Если нет возможности, то придется собирать имеющиеся выписки (можно истребовать через суд, если возникнут сложности) и доказывать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Наш отец женился, и дети переживают что все его имущество отойдет новой жене
Добрый день! Вопрос по недвижимости. Наш отец женился, и дети переживают что все его имущество отойдет новой жене. Отец не против чтоб все осталось детям. Но не понятно как сейчас это все оформить. Какой существует документ, оформив который мы на 100% можем быть уверены что все достанется нам, детям?
, вопрос №4085910, Виталий, г. Краснодар
Семейное право
После чего выявить все его тонкости(права и обязанности, возможно что-то еще) относительно обеих сторон и проконсультировать меня (объяснить мне)
Необходимо прочитать и проанализировать договор и соглашение. После чего выявить все его тонкости(права и обязанности, возможно что-то еще) относительно обеих сторон и проконсультировать меня (объяснить мне)
, вопрос №4085769, Константин, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки Здравствуйте, являюсь правообладателем собственности, а именно автомобиля. Стоит запрет на регистрационные действия. Машину сняли с учёта в связи со смертью владельца. По данному делопроизводству долгов нет, пристава говорят что оно уничтожено. Дали бумажное постановление о снятие запрета, поехал с ним в гибдд отказали в постановки на учёт, объяснив тем что пристава должны снять в электронном виде. Пристава на этот счёт говорят что ждите и не говорят сроки. Подскажите что делать? И правомерно ли что дали постановление об отмене ареста, но не отменили?
, вопрос №4084991, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
И какие шансы что я что то выиграю?
Здравствуйте. Брала займы , внести платежи не смогла, стали звонить не понятные номера, дошли до того что написали совершенно постороннему мне человеку , что я крыса , взяла деньги на бухло, не может заработать на жизнь самостоятельно. Давайте соберем по копейки, милостыню принимают и оставили мои личные данные. Это вообще законно? Могу ли я подать на них заявление? И какие шансы что я что то выиграю? Там страница фейковая, он по-любому уже выкинул эту сим-карту и удалил аккаунт во ВКонтакте. Спасибо за ответ!
, вопрос №4084865, Ксения, г. Оренбург
Дата обновления страницы 30.09.2017