Каковы особенности гражданско-правового договора с иностранным гражданином?
Хочу заключить гражданско правовой договор на оказание услуг в городе Москве с иностранным гражданином, временно зарегистрированным в г. Краснодаре, работающим там по труд. договору. Возможно ли заключить такой трудовой договор, нужно ли мне разрешение на приём иностранного работника, будет ли это легально для меня и для работника. Как мне его временно зарегистрировать у себя в квартире, какие документы для этого нужны и как и где это делается.
, Людмила, г. Москва