Как внести свои поправки в договор с риелтором при продаже квартиры?

Продаю квартиру, получил от риэлтора договор и хочу внести в него ряд поправок. Прилагаю сканы договора и поправки, которыми должны быть заменены соответствующие пункты в оригинале.

  • Scan3
    .jpg
  • Scan30001
    .jpg
  • Scan30002
    .jpg
  • Поправки
    .docx
, Михаил, г. Самара
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте, могу предложить Вам персональную консультацию и анализ вашего договора — пишите в чат — буду рад помочь

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу проанализировать договор на предмет рисков, пишите в чат, всё подробно обсудим, с Уважением, юрист Москвитин А.И.