1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как провести гарантийный ремонт автомобиля?

Организация купила автомобиль у продавца. Базовая модель была дополнена кондиционером продавцом. Со временем на крыше автомобиля, к которой прикреплен кондиционер пошли трещины в месте прикрепления автомобиля. Организация, уполномоченная производить гарантийный ремонт отказывается это сделать. Просит провести владельца автомобиля экспертизу, которая бы подтвердила вследствие чего произошли трещины на крыше. Что делать организации в таком случае?

29 Сентября 2017, 11:24, вопрос №1765296
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
1964
ответа
1205
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данной ситуации необходимо обратится к продавцу с письменной претензией, обосновать ее нормами действующего законодательства, и потребовать возврат денежных средств, или произвести ремонт, в результате продавец вправе самостоятельно провести экспертизу и оценку качества для ответа на претензию, при желании могу для Вас подготовить такую претензию — пишите в чат — буду рад помочь

29 Сентября 2017, 11:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.