84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Заполните пропуски в сравнительной таблице

Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия

административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами административного

правонарушения могут быть и

физические, и юридические лица

(ст.2.1.КоАП РФ)

А-----------------—

Б-----------------— По степени тяжести различают

особо тяжкие, тяжкие, средней

тяжести, небольшой тяжести

преступления

В-------------------— Влечет уголовное наказание

Представляет собой виновное деяние,

запрещаемое не только КоАП, но и

законами субъектов РФ (ст.2.1 КоАП РФ)

Г------------------—

Д--------------------— В ряде случаев субъектом

преступления признаются

физические лица в возрасте 14

лет

29 Сентября 2017, 02:45, вопрос №1765047
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Борис
621
ответ
246
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 621ответ
  • 246отзывов

Заполните пропуски в сравнительной таблице «Отличия

административного правонарушения от преступления»

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Субъектами административного

правонарушения могут быть и

физические, и юридические лица

(ст.2.1.КоАП РФ)

А-----------------—

Б-----------------— По степени тяжести различают

особо тяжкие, тяжкие, средней

тяжести, небольшой тяжести

преступления

В-------------------— Влечет уголовное наказание

Представляет собой виновное деяние,

запрещаемое не только КоАП, но и

законами субъектов РФ (ст.2.1 КоАП РФ)

Г------------------—

Д--------------------— В ряде случаев субъектом

преступления признаются

физические лица в возрасте 14

лет

Неужели так сложно это сделать самостоятельно? Вот ссылка, там в таблице расписано как сравнить преступление и правонарушение http://base.garant.ru/5872064/...


29 Сентября 2017, 09:41
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут