76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мне не отдают мои вещи и документы после съема квартиры, что делать?

Снял квартиру на месяц . Выселили раньше. Не отдабт вещи и личные документы. Участковый не помогает.

29 Сентября 2017, 02:39, вопрос №1765042
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр Юрьевич
398
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 398ответов
  • 140отзывов

Здравствуйте, напишите заявление, что у Вас похитили вещи и документы, только выдумывать ничего не надо. Если такое заявление есть и его рассматривает участковый, то напишите жалобу прокурору на его бездействие. Можно ещё параллельно подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Вы не дали информацию почему это с Вами произошло. Наверное, задолженность по квартплате? Я одно скажу — не разберётесь Вы во всём самостоятельно. Здесь документы надо составлять, а это платные услуги.

29 Сентября 2017, 04:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут