76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеют ли воспитатели право запретить ношение смарт часов?

Приобрела смарт часы для ребенка в садик. Воспитатели сняли часы и убрали в шкафчик. Сказали больше не надевать. Имеют ли они право запретить ношение этих часов?

28 Сентября 2017, 22:26, вопрос №1764948
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
319
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон  не запрещает ношение  смарт часов. Не знаю  зачем  воспитатели  запрещают. Нужно понимать что это дети,  они могли  например постоянно  играть  с этими  часами и не слушать  воспитателей и в качестве  наказания  воспитатель мог запретить  ношение часов. Лучше поговорите с этим воспитателем.  

29 Сентября 2017, 07:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут