472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужно ли будет отрабатывать интернатуру?

Добрый день.Закончила Мед университет платнопосле окончания заключила договор на целевую интернатуру. закончила интренатуруустроилась по договору. в ближайшее время переезд.нужно ли будет отрабатывать интернатуру? учитывая что с этого года ее отменили?

28 Сентября 2017, 19:39, вопрос №1764826
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр Юрьевич
398
ответов
140
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 398ответов
  • 140отзывов

Здравствуйте, Татьяна. Для этого внимательно изучите положения договора, его условия. Также могут быть ведомственные инструкции или правила для интернатуры. Понятно, что Вы можете разобраться и самостоятельно, но не всегда бывают понятны юридические термины, построение предложения. Юристу также необходимо изучить эти документы, без их знания даже супер-юрист не даст правильный и квалифицированный ответ. Но обычно такие консультации платные.

28 Сентября 2017, 20:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут